НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Минай заявил на чемпионат 16-х игроков

16 игроков заявил ФК "Минай" на чемпионат Второй лиги и Кубок Украины сезона 2018/2019, среди них - 1 новичок. Речь о 23-летнем защитнике Петре Стасюке (последний клуб - "Жемчужина" Д2).

8 Микуляк Владислав Степанович 30.08.1984

9 Минайленко Максим Александрович 03.02.1998

10 Образцов Владислав Михайлович 03.09.1994

11 Пиняшко Василий Ильич 02.02.1992

12 Сидоренко Владислав Владимирович 21.01.1997

13 Смокоровский Роберт Витальевич

Минай - Динамо 0:2. Обзор матча и видео голов

В матче 16-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" на выезде уверенно обыграло "Минай". Счет в поединке уже на 12-й минуте открыл вингер "бело-синих" Виктор Цыганков, реализовав пенальти. А финальную точку в поединке под самый занавес игрового времени поставил полузащитник Николай Шапаренко. Команда Мирчи Луческу продолжает лидировать в турнирной таблице УПЛ, а "Минай" занимает предпоследнее место.

Ужгород. Стадион "Авангард"Главный арбитр: Алексей Деревинский (Киев)Ассистенты: Владимир Володин (Херсон), Дмитрий Запороженко (Запорожская область)ФК Минай - Динамо 0:2Гол: Виктор Цыганков 12 (пен.), Николай Шапаренко 90+6

Минай подпишет полузащитника из середняка Первой лиги

Закарпатский "Минай” продолжает готовиться ко второй части сезона, ища усиления на трансферном рынке. Как сообщает meta-ratings, следующим новичком команды станет Егор Твердохлеб.

В первой части сезона атакующий полузащитник выступал в составе "Горняка-Спорт", который на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги. В составе команды из Горишних Плавнив Твердохлеб провел 21 матч (1433 минуты) и отличился одним голом.

"Минай” ничего не заплатит за переход хавбека, однако в случае дальнейшей продажи должен будет отдать предыдущему клубу половину суммы трансфера.

Отметим, что Егор является воспитанником киевского "Динамо" и вышгородской "Чайки". "Горняк-Спорт" -

Минай - Горняк-Спорт. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Первой лиги

Борьба за путевки в УПЛ продолжается. "Минай" – один из главных претендентов на повышение в классе, а "Горняк-Спорт" – команда, которая не боится авторитетов. Ожидается интересный матч.

Смотрим вместе прямую онлайн видеотрансляцию. Начало - 18:00.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.

Минай - Львов
Минай - Львов26 вересня 2021, 16:35

В поединке девятого тура украинской Премьер-лиги закарпатский Минай потерпел поражение от Львова.

Для львовской команды эта победа стала первой в сезоне, а финальный свисток зафиксировал итоговый счет 2:1.

Обзор матча:

Минай —Львов1:2Голы:Байдал 43 — Якимец 21 Шина 56

Минай:Кучер — Синегуб (Матич 58), Семенко, Гончар — Кулиев, Лиховидько (Багайоко 46), Хахлев (Вишневский 46), Петрусенко, Кныш (Б.Коваленко 60) — Байдал, Билоног (Кобак 63)

Львов:Ильющенко — Махмутович (А.Зозуля 10), Романчук, Брикнер — Грисьо (Бусько 66), Довгий, Чирьяк, Якимец — Политыло (Крушинский 78) — Эрнест (Шина 46), Ныч (Семенов 78)

Предупреждения:Петрусенко,

Минай в ближайшее время официально назначит Севидова главным тренером

В среду 24 марта стало известно об отставке Василия Кобина. Специалист покинул пост главного тренера "Миная" по обоюдному согласию с руководством клуба.

В тот же день СМИ стали писать о том, что команду может принять известный украинский тренер Александр Севидов.

Данную информацию подтверждает и "Трибуна". Более того, источник пишет, что стороны уже договорились о сотрудничестве.

Официально тренера представят в ближайшее время.

Напомним, что в УПЛ Александр Севидов работал с донецким "Металлургом", "Карпатами", "Металлистом" и "Мариуполем".

После 18 туров "Минай" набрал 14 очков в текущем сезоне УПЛ и занимает 13-е место в турнирной таблице.

Минай просматривает трех игроков, подписали экс-защитника Днепр-1 - СМИ

Дебютант УПЛ, клуб "Минай" из одноименного села возле Ужгорода, подписал 25-летнего экс-защитника "Днепра-1" Максима Лопиренка, сообщает meta-ratings.

В тренировочном лагере закарпатцев находится еще 3 потенциальных новобранцев, однако по их будущему в клубе будут определяться позже.

Во 2 туре УПЛ 12 сентября "Минай" встретится с "Александрией".

Минай – Динамо 1:3. Послематчевая пресс-конференция Игоря Харьковщенко

Главный тренер "Миная" Игорь Харьковщенко после матча 1/8 финала Кубка Украины с "Динамо" (1:3) пообщался с журналистами.

- Поздравляю "Динамо" с победой. Надеюсь, им она далась нелегко. Ребята старались, хотели порадовать людей на стадионе. Считаю, что зрители увидели шоу, получили удовольствие. Я как тренер не могу быть доволен - провалили второй тайм, хотя говорили в перерыве, что "Динамо" побежит, добавит. Нужно было вытерпеть первые 10-15 минут. Но не удалось. Могли забить в конце встречи, но реализация хромает.

- В каком кадровом состоянии подходили к "Динамо"? Не играло несколько ведущих игроков...

- Выпало четыре капитана: В частности, Кополовец выпал, Нуриев был

Клуб из Закарпатья переиграл львовскую команду со счетом 2:1.

Матч против Миная, ПФК Львов
Матч против Миная, ПФК Львов23 січня 2020, 21:52

ПФК Львов в контрольном матче уступил Минаю с результатом 1:2, сообщает официальный сайт "сине-золотых львов". Поединок прошел на искусственном поле одной из львовских ДЮСШ.

В первой половине встречи инициативой владели хозяева. Именно "горожане" открыли счет после розыгрыша штрафного – в середине тайма отметился Ярослав Богунов. Оба тренера задействовали нескольких потенциальных новичков. До перерыва счет не поменялся, хотя обе команды успели обменяться ударами в штангу.

Минай выровнял игру во второй половине. Гости начали действовать активнее, проявив характер. Олег Маик после розыгрыша углового восстановил паритет. Казалось, что матч завершится боевой ничьей, но подопечные Василия Кобина вырвали победу. На 89

Минай проведет спарринг с командой из Словакии

2 февраля 2019-го года "Минай" проведет свой первый в истории международный поединок. Соперник - ФК "Партизан" (Бардейова, Словакия).

Это команда второй словацкой лиги (эквивалент нашей Первой лиги).

Матч состоится на их поле - местном стадионе в Бардейове. Игра начнется в 12.30.

Минай выбил ФК Львов и вышел в четвертьфинал Кубка Украины facebook.com/pg/FC-Minaj

Клуб «Минай». который неплохо идет в чемпионате Первой лиги, добивается успеха и в Кубке Украины, где выбил представителя УПЛ ФК «Львов».

«Минай» на своем поле обыграл соперника 2:0 благодаря двум голам в конце встречи и вышел в 1/4 финала турнира.

Кубок Украины. 1/8 финала

Минай - ФК Львов 2:0Голы: Допилка, 76, Гегедош, 82Минай: Кулинич, Допилка, Сантос (Кополовец), Стасюк, Жичиков, Вагин (Маик), Нуриев, Гавриленко, Глагола, Кича (Пиняшко), ГегедошФК Львов: Бандура, Шина, Гончар, Братков, Мартан (Демкив), Борзенко, Зубков, Ренан (Фелипе), Богунов (Велвес), Пернамбуко, Альваро

Минай подтвердил, что их домашние матчи будет транслировать ТК Футбол

Домашние матчи новичка УПЛ "Миная" будет транслировать телеканалы "Футбол 1/2/3". Об этом сообщает официальный сайт клуба.

"Футбол" уже транслировал домашние матчи "Миная" в Первой лиге – против "Ингульца", "Металлиста-1925" и "Волыни".

Напомним, "Минай" будет проводить домашние матчи на арене "Авангард" в Ужгороде.

Страницы: Развернуть